Интернет-мошенничество при поиске работы - команда предлагает платную программу, но исчезает без следа. Кому обратиться с заявлением?
Интернет-мошенничество о работе. Предлагают работу, предлагают для этого установить программу, но она платная. А потом не отвечают и пропадают. У меня вся переписка сохранена, чек об оплате тоже. Юр.адрес этой компаниии в Нижнем Новгороде. Куда мне обращаться с заявлением?
Обратитесь с заявлением в полицию. Расследованием преступлений в сфере высоких технологий в МВД занимается специальное подразделение - Управление «К». Обратиться в Управление «К» вашего региона.
Заявление в полицию о мошенничестве и если оплата производилась с банковских карт MASTER и VISA, подайте в банк о чарджбеке.