Имею я право требовать возмещение по жилищно-коммунальным расходам?
С женой в разводе 2 года, проживаем раздельно. Выписываться она не собирается. Имею я право требовать возмещение по жилищно-коммунальным расходам? Какие документы требуются для обращения в суд?
Лучший ответ
Виктор, имеете.
Необходимы: исковое заявление, квитанция уплаты госпошлины, квитанции оплаты платежей (копии), копия свидетельства о расторжени брака, форма Ф-8.
С уважением.