Возможно ли получение компенсации по ЖКУ для прописанного пенсионера в квартире, где уже есть льготник по оплате расходов на ЖКУ, но фактически он проживает по другому адресу?

Пенсионер (Ветеран труда) прописан в квартире, где есть льготник по возмещению расходов на оплату ЖКУ. Фактически проживает по др.адресу. Может ли он оформить компенсацию по жилищно-коммунальным расходам?

Лучший ответ

Может ли он оформить компенсацию по жилищно-коммунальным расходам?

ДА, конечно может оформить.

УДАЧИ ВАМ

Вопрос не понятен, уточните кто за кого льготы хочет получить.

По какому адресу пенсионер может получить компенсацию расходов ЖКУ:фактическому или месту регистрации(здесь уже получает компенсацию его сын)?

Папа - ветеран труда. Был прописан в моей квартире. Перепрописался к брату. Фактически продолжает жить со мной. Брат живет в другом городе, за его квартирой только следим - коммуналки почти нет. О перемене места прописки папы еще не уведомляли. Когда сообщим, папе перестанут перечислять возмещение за коммунальные услуги?