Какая статья НК РФ регулирует закрытие торговой точки при ЕНВД и нужно ли подавать заявление в налоговую?

Вопрос №6540225 из г. Новый Оскол
опубликован 09.04.2015, 15:08
Какая статья НК РФ регулирует закрытие одно торговой точки из нескольких при ЕНВД? Организация, которая занимается моими отчетами уверяет меня, что я должна подавать в налоговую заявление о закрытии торговой точки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно п. 3 ст. 346.28 НК РФ Обязанность по представлению такого заявления возникает у организации только в случае окончательного прекращения деятельности всех точек.

09.04.2015, 15:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А как же пп. 3 и 3.1 ст.23 НК РФ?

10.04.2015, 08:40

В случае закрытия торговой точки в инспекцию пишется заявление произвольной формы

10.04.2015, 09:33