Как правильно составить приказ на ведение закупок при бюджете учреждения до 2 миллионов рублей по п.4,5,29 ч.1 ст.93 - есть ли образец?
Как правильно составить приказ на ведение закупок, заключаем договора по п.4,5,29 ч.1 ст.93.Бюджет учреждения до 2000000 рублей? Есть ли образец?
Лучший ответ
Анна, добрый день! Думаю Вам приказ не нужен, необходимо составить алгоритм работы и указать, что заключаете договора по таким нормам закона, и еще у вас должен быть контрактный управляющий в любом случае.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!