Законодательные требования для перехода из бюджетного в автономное учреждение с учетом соотношения бюджета и внебюджетных средств
Существуют законодательные требования для перехода из бюджетного в автономного учреждение по соотношению бюджете и внебюждета. Если у учреждения 10% вне и 90% бюджет, то можно ли сделать переход?
Лучший ответ
Существуют законодательные требования для перехода из бюджетного в автономного учреждение по соотношению бюджете и внебюждета.
смотрите ГК, профильные законы и судебную практику.