Какие права имею я, сирота, на землю дома, проданного моей тетей?
Я сирота мне сейчса 23 года, меня воспитывала моя тетя, родители умерли, у них был дом в деревне, могу ли я претендовать на землю этого дома, если его продала моя тетя, я недавно только об этом узнала, сейчас живу в москве, мне просто интересно что с этим домом мне делать.
Лучший ответ
Добрый день! Увы, не можете. Вы как сирота вправе получить свое жилье.