Как узнать, могу ли я получать блокадную пенсию, если родился в Ленинграде во время блокады?
Я Загонов Анатолий Иванович, родился в Ленинграде 22 июня 1941 года ровно в 4:00 часа, имею свидетельство о рождении г Ленинград Василеосивский район, хочу знать могу ли я получать блокадную пенсию. Никто не может мне ответить на этот вопрос! Помогите пожалуйста разобраться в этом! В моём городе мне никто не помогает.
Лучший ответ
Анатолий Иванович, вам надо обратиться с заявлением в отдел соц защиты при администрации района.