Имущественные налоговые вычеты при приобретении новой квартиры по серому ключу на сумму 1600000 рублей
Приобретаю квартиру в новом жилом фонде, на какие имущественные налоговые вычеты я могу расчитывать, если стоимость квартиры под серый ключ составляет 1600000 рублей?
Лучший ответ
В том году, что станете собственником сможете вернуть 13% от своей зарплаты итак каждый год, пока сумма зарплат не сравняется с суммой покупки квартиры.