Обвинен в хранении наркотических веществ - случай с метадоном
А как так могло получиться, что Вас взяли на закладке с метадоном, который Вы не употребляете? Что-то здесь не очень понятно. Вам лучше обратиться к адвокату и заключить с ним соглашение, статья у Вас подразумевает лишение свободы от 3 до 10 лет, и случаев, когда по оглашении приговора осужденного из-под подписки брали под стражу именно по данной статье - достаточно.
Развалить дело, если взяли на закладке, при этом произведено надлежащее документирование задержания и изъятия - дело малоперспективное, лучше изучать иные возможности для минимизации последствий.
Уголовная отверженность наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату, до этого сошлитесь на ст.
В зависимости от обстоятельств дела можно его либо"развалить" на стадии следствия, добившись его прекращения, либо условной судимости. Наш адвокат работал ранее следователем ФСКН, знает специфику дел, звоните 981-29-69