Банк требует полную погашение кредита и подает иск в суд - что делать при сложной финансовой ситуации с тремя детьми и без работы?
Банк подал в суд за неуплату кредита и просит полностью погасит.
18.12 2012 году брал кредит Пробизнесбанке 100000 рублей. В руки дали 87000 т.к страховка. С 18.12.2012 года я им выплатил около 90000 рублей. А они подали сумма иска 170000 рубле. Что можно сделать? У меня трое детей и работа пока не идет.
необходимо заявить письменно в суде ходатайство о снижение процентов и применить ст.333ГК РФ, а также в суде указать про не законную страховку.
добрый день. идите в суд, просите суд снизить проценты по 333 статье гк рф
Ждите решения суда.Сможете уменьшить сумму требований банка.