Помогите советом - Как решить проблему с выселением из приватизированной квартиры после развода?
Суд вас не выпишет, вы имеете право бессрочного пользования квартирой, так как в свое время отказались от приватизации, но разрешили приватизировать квартиру бывшей супругой. Если спор дойдет до суда, обращайтесь, обломаем ей интерес
Конечно не выписываться и судебной перспективы выписать Вас нет, так как это единственное Ваше жильё. Лишить права на проживание Вас не могут без предоставления другого жилья, не ухудшающего Ваших жилищных условий. В данной ситуации она должна Вам купить жильё с условиями проживания не хуже чем в данной квартире. Удачи
Суд Вас не выпишет ни при каких обстоятельствах. Вопросы появятся - обращайтесь