Автомобиль без номера кузова - проблемы с продажей и использованием на дорогах
Так суть в том, что фирма чинившая автомобиль, не признаёт своей вины- машина починена качественно(у меня претензий по поводу ремонта нет, кроме срезанного номера). я просто хотел знать, есть ли шанс получить деньги?
возможно стоит обжаловать действия ГИБДД либо подавать в Конституционный суд ( но для этого нужна хотя бы переписка и отказы вернуть вам машину) .
можно и без- этого. но аргументированно в привязке к конерктному факту , будет весомее.
Предъявите сервису сначала письменную претензию, а затем иск в суд.