Насчитали недостаточно? Как расчитывается пенсия по потере кормильца?
У меня недавно умер муж 45 лет, осталась дочка 7 лет. Ей насчитали пенсию по потере кормильца в размере 6.200 руб. Стаж работы мужа 23 года в одной организации, 2 года армии, 3 года техникума. Зар.плата была хорошая. Родственники сказали, что мало насчитали. Как насчитывается такая пенсия по потери кормильца?
Лучший ответ
Почитайте ст. 16 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" по ссылке base.garant.ru