Я хочу продать свою долю, будет ли распространяться решение суда на покупателя моей 1/2?Спасибо за ответ.
Нет, не будет. Плокупатель купит 1/2 долю квартиры.
Нет, не будет. Покупатель купит 1/2 долю квартиры.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская
я полагаю, что такое пользование было определено судом из=за того, что с ней проживает Ваш общий ребенок. У покупателя тоже может быть ребенок, кроме того, покупатель чужой для \Вашей жены человек и имеет право пользоваться половиной комнаты. либо совместно с Вашей женой пользоваться комнатой.
ПЕреходит. В договоре К-П указывается, что на основании решения суда в пользование покупателя переходит комната ---.