Банк предлагает активированную кредитную карту вместо отказа от потребительского кредита - законность такой деятельности?
При оформлении потребительского кредита в банке отказали, но предложили кредитную карту. Во первых карта уже оказывается активирована и кредитный баланс 10 копеек а по договору я должна уже оплатить 5400 через 25 дней, а деньги на карту банк перечислит может через год, или через пол года. Плюс к этому навязываеться страховка на 30 т.р. и финансовая поддержка на 50 т. р. и за это ядолжна уже платить хотя деньги банк может быть перечислит в течении года. Законна ли деятельность такого банка?
Лучший ответ
Все законно, у нас свобода договора. Тем более законна деятельность банка, направленная на извлечение прибыли.
Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего региона