Новосибирск, 09.04.2015, 20:02

Как получить временную регистрацию в Казахстане для оформления РВП - где оформить и что потребуется

Вопрос №6543442 из г. Новосибирск
опубликован 09.04.2015, 20:02
Я из Казахстана, участники программы переселения, сейчас хотим подавать на РВП, Нужна временная регистрация на 3 месяца для оформления РВП. Где и как я могу ее оформить, что для этого нужно и сколько это занимает времени? Не кого знакомых нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вам надо либо обзавестись знакомыми, либо снять квартиру с условием предоставления временной регистрации. Быть может это одно и то же.

10.04.2015, 06:39

Сколько по времени оформляется временная регистрация?

10.04.2015, 07:17

одна неделя.

10.04.2015, 07:20