От купли до продажи - как за год увеличить стоимость дома в два раза и обязательно ли платить 13% при продаже?

Купил дом за 500000 тыс, а через год мне приходиться продавать его, за год был сделан полный ремонт во всем доме, говорят что при продаже положено платить 13 процентов, продавать собираюсь за 900000
Лучший ответ

До миллиона налог платить не нужно

Юрист в г.Курске Никитин Олег

Добрый вечер. Вы не будете вообще платить налог, потому что до 1 млн. предоставляется вычет, а у Вас цена - 900 тыс.