Могут ли считать меня многодетной при получении гражданства РФ?
Здраствейте.
Я гр-ка Таджикистан через месяц, получу гр РФ. Муж имеет гр-во РФ у меня есть двое детей, у обоих есть гр-во РФ, у меня трудные беременности. В 2007 г изза повышенного давления я родила 7 месячного ребенка, мертвм. При получение гр-во РФ могут ли меня считать многодетным? Заранее спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, не вы не будете многодетной семьей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!