Задолженность по договору на долевое участие электрофикации - правомерны ли требования председателя?
Мой отец заключил договор на долевое участие электрофикации в 2004 г,до 2009 оплату вносил исправно. В 2012 г. отец скончался. Соответственно накопились долги по причине не посещения дачного участка. В 2015 году я перезаключила договор на оказание по обеспечению э/э садового участка. Я готова погасить задолженность за истёкшие года, но по тем тарифам которые были установлены ренее. Председатель требует заплатить по тарифам 2015 г. , за все истёкшие года. Правомерны ли его действия?
Здравствуйте! Председатель не прав, долги нужно оплатить только за последние 3 года.
Всё таки по каким тарифам должна производится оплата?