Белгород, 09.04.2015, 20:59

Иск на увеличение алиментов в связи с наличием инвалидности второй группы у обоих родителей

Вопрос №6544021 из г. Белгород
опубликован 09.04.2015, 20:59
Подан иск на увелечение алиментов в твёрдой форме, не возможность оплаты, заявленной суммы, т.к.в составе моей семьи двое родителей с инвалидностью второй группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы вправе представить суду свои возражения на исковое заявление.

09.04.2015, 21:04

Это я знаю.Но оставит ли суд,алименты в прежнем варианте.

09.04.2015, 21:10

А вот это уже решит суд. Я предвосхитить решение не могу. Если сможете убедить судью, что не потянете увеличение, то, вероятно, оставит.

09.04.2015, 21:13

Убедить,каким образом?Выбор между родителями и ребёнком!

09.04.2015, 21:21