Вопросы о получении разрешений и уведомлениях при открытии магазина по продаже сигарет и пива до 5%
Открыла ИП,сняла помещение. Открываю магазин по продаже сигарет и пива до 5%.Через несколько дней, открытие. Нужно ли брать разрешение на торговлю? Какие сроки и какие инстанции нужно будет уведомить?
Лучший ответ
Какие сроки, открытие магазина 15.04.15 .могу ли я открыться и параллельно оформлять разрешение?
В "идеале" это конечно лучше было сделать до открытия, но чаще все оформляют уже после.