Вопросы о получении разрешений и уведомлениях при открытии магазина по продаже сигарет и пива до 5%

Вопрос №6544213 из г. Ступино
опубликован 09.04.2015, 21:22
Открыла ИП,сняла помещение. Открываю магазин по продаже сигарет и пива до 5%.Через несколько дней, открытие. Нужно ли брать разрешение на торговлю? Какие сроки и какие инстанции нужно будет уведомить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно разрешение от СЭС и от "пожарников".

09.04.2015, 21:40

Какие сроки, открытие магазина 15.04.15 .могу ли я открыться и параллельно оформлять разрешение?

09.04.2015, 21:50

В "идеале" это конечно лучше было сделать до открытия, но чаще все оформляют уже после.

09.04.2015, 22:03