Как открыть интим-магазин - разрешение на торговлю, уведомление о начале деятельности и необходимые документы
Разрешение на торговлю - это свидетельство о внесении в общий Торговый реестр в соответствии с заявленным видом деятельности. Каждое торговое предприятие обязано иметь такое разрешение.
Также нужны сертификаты качества.
Уведомление представляется юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, предполагающим выполнять работы (оказывать услуги) в соответствии с перечнем работ и услуг в составе отдельных видов предпринимательской деятельности. Представляется по месту предполагаемого фактического осуществления работ (оказания услуг) в соответствующий федеральный орган исполнительной власти до начала фактического выполнения работ (оказания услуг).