Проблема с обвинением - Могут ли мы попасть под амнистию перед судом?
Моей семье предъявлено обвинение по ч 2 ст 330 потом переквалифицировали на ч 2 ст 161 мы осуждёнными не когда не были. Суд назначен на 17 апреля первое слушание. Мы попадём под амнистию? Спасибо.
Лучший ответ
Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.