Воскресенск, 09.04.2015, 21:27

Статья 12.15.4 КоАП РФ - За нарушение правил движения при наезде на сплошную линию в Российской Федерации

Вопрос №6544247 из г. Воскресенск
опубликован 09.04.2015, 21:27
Статья 12.15.4 КоАП РФ.Это статья за наезд на сплошную. Что это значит, объясните? И какая разница между выездом на встречную полосу, через сплошную, и какая здесь статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта статья и есть выезд на встречную полосу.

09.04.2015, 21:33

Какое наказание,могут лишить прав ?

09.04.2015, 21:41

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

09.04.2015, 21:45