Ростов-на-Дону, 09.04.2015, 22:07

Возможно ли установить запрет на продажу квартиры?

Вопрос №6544663 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.04.2015, 22:07
Мой вопрос: как внести запрет на продажу квартиры в росерестр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто обезопасить себя от мошенников,чтобы при сдаче квартиры быть уверенным ,что никто не сможет продать квартиру

09.04.2015, 22:24

Без Вас, продать не смогут, не беспокойтесь.

09.04.2015, 22:31

Что вы имеете ввиду под внесением запрета?

09.04.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Просто обезопасить себя от мошенников,чтобы при сдаче квартиры быть уверенным ,что никто не сможет продать квартиру

09.04.2015, 22:24

Без Вас, продать не смогут, не беспокойтесь.

09.04.2015, 22:31