Возможность получения РВП по ускоренной программе для рождения ребенка в Крыму
Подскажите,когда придёт ответ на РВП,я его могу получить,грубо говоря месяца через 3.Есть какие то сроки его нахождения в УФМС или они его могут сразу аннулировать спасибо
Закон не устанавливает конкретных сроков.
Однако, если вы РВП получать не будете такой длительный срок, то на каком же основании Вам находиться в РФ? Миграционный учет без РВП Вам не продлят.
Есть ли возможность получить его по ускоренной ,,программе
Нет, такой возможности нет ни при каких условиях