Перезачет алиментов - противоречие в исполнительном документе?
То есть, как я понял если у меня есть постановление об окончании, возобновить его повторно не могут? Делопроизводство до этого вел совсем другой судебный пристав, а сейчас уже пришел другой.
Не надо гадать на кофейной гуще. Изучите внимательно исполнительное производство и разберитесь в проблеме ДЕТАЛЬНО.
предъявите им постановление о прекращении ип. напишите жалобу в центральный фссп на сайте