Отказ в возбуждении исполнительного производства после предъявления исполнительного листа - почему это произошло?
Мне выдали исполнительный лист вступившим в законную силу 01.07.2011 года. Я его в июле предъявил. Пристав вынес постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства. Как так.
Лучший ответ
Здравствуйте. Действия пристава правомерны ,исполнительный лист необходимо предъявить в течении трех лет с момента вступления в законную силу.
У Вас причины должны быть в постановлении указаны.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде