Возможность получения доли от продажи общей супружеской машины - рассмотрение срока давности
Добрый вечер, срок исковой давности не истёк, он начинает течь с нарушения Ваших прав на совместно нажитое имущество.
Можно подать иск в суд на раздел имущества.
Срок давности не истек.
Иск подавайте о разделе имущества, накладывайте арест на автомобиль и судитесь. Лучше. если привлечете юриста именно по семейным вопросам
Срок исковой давности начинает течь с того момента, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своих прав. У Вас достаточно сложная ситуация, но при грамотном ведении дела с Вашей стороны побороться можно.