Возможно ли получение гражданства без восстановления паспорта Узбекистана?
Я родился в Челябинске. Родители граждане РФ. Я,из-за обстоятельств, стал гр. Узбекистана. Приехав в РФ, паспорт украли. Чтоб подать заявление на получение гражданства РФ требуют восстановления паспорта Узб. Возможно ли получение гражданства без восстановления паспорта Узбекистана? От гражданства Узбекистана готов отказаться.
Лучший ответ
Мало данных, уважаемый Евгений. Даты, обстоятельства, хронология