LSN Messenger
Курск, 10.04.2015, 00:06

Проблемы с регистрацией автомобиля из-за подозрений в подделке таблички с VIN номером - будущие ограничения и возможные проблемы при снятии с учета и постановке на учет следующим владельцем

Вопрос №6545506 из г. Курск
опубликован 10.04.2015, 00:06
Купил машину, ну поехал ставить на учёт.На авто (тайота) менялось лобовое стекло. И в Гбдд у них появились подозрения что табличка с вин номером кустарная .Меня соответственно отправили в отдел полиции. Далее я сделал экспертизу, которая показала что Всё хорошо. Ну и в полиции следовательно написали что Всё замечательно и состава преступления нет. На следующий день я поехал со всеми док. в ГБДД и уже без проблем поставил машину на учет. Но в птс в графе особые отметки написали: мт на левой стойке кузова установлен кустарно. Что по большому это означает, какие ограничения, и возникнут ли потом проблемы снятия с учета и постановкой на учёт следующим хозяином? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

да, в данном случае могут возникнуть проблемы с дальнейшей реализацией автомобиля. найдите бывшего владельца автомобиля и через суд попытайтесь выяснить причину перемены вин-номера. если суд установит, что это было сделано с по необходимости, то в решении об этом будет указано и все вопросы со стороны сотрудников полиции в дальнейшем будут исчерпаны

10.04.2015, 00:17

Так экспертиза показала что мт установлена согласно технологии завода производится. И в полиции нашли состава преступления.

10.04.2015, 00:50

пишите жалобу на действия полиции

10.04.2015, 01:00

Извините за ошибку.В полиции не нашли состава преступления.

10.04.2015, 00:57

Для начала сходите на приём к начальнику ГИБДД.

10.04.2015, 02:16