Краснодар, 10.04.2015, 00:50

Может ли таксист перевозить не совершенно летнего ребенка без присмотра родителей?

Вопрос №6545675 из г. Краснодар
опубликован 10.04.2015, 00:50
Может ли таксист перевозить не совершенно летнего ребенка без присмотра родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не может только под контролем родителей.

10.04.2015, 00:57

Каким законом это можно подтвердить?

10.04.2015, 01:00

Конкретной статьи регламентирующей перевозку детей без родителей нет, но при перевозке детей должны быть спец. устройства гарантирующие безопасность.

Проект

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменений в отдельные законодательные акты в целях повышения безопасности перевозки детей легковым такси

10.04.2015, 01:26