Скажите пожалуйста на сколько дней я могу оставить 17 летнего ребёнка без присмотра...

Здравствуйте. Скажите пожалиста насколька дней я могу оставить 17 летнего ребёнка без присмотра родителей.

Лучший ответ

Здравствуйте! В настоящий момент нет закона, который регулирует на сколько дней можно оставить несовершеннолетнего без присмотра. Однако ответственность предусмотрена только в случае наступления негативных последствий.

Ответ мне понравился ответили быстро.