Неправомерное начисление за горячую воду - Как требовать перерасчет и обосновать свои претензии в энергоотделе?
У нас стоят счетчики на воду. Горячей водой не пользуемся, стоит водонагреватель. В феврале забыли передать данные, нам приплюсовали 2 куба за горячую воду. В марте месяце передали как обычно, естественно за минусом 2-х кубов, т.к. горячей водой не пользуемся. Но нам все равно в апреле пришел счет с учетом этих кубов. В энергоотделе сказали, что назад по закону они не пересчитывают, так что потратьте эти кубы. Могу ли я требовать перерасчет, если я не пользуюсь горячей водой и не собираюсь (просто для информации она ужасно пахнет).
Здравствуйте.
Подавайте заявление на перерасчет