Вопрос - Что грозит гражданину Молдавии с просроченной временной регистрацией и миграционной картой на три месяца?
Я гражданин Молдавии, у меня просроченая временная регистрация и миграционная карта на три месяца, не по моей вине, хотя этого не доказать чья вина... Что мне грозит? Выдворение? Депортация? Штраф? Объяснила подробно. За ранее огромное спасибо..
и штраф, и выдворение
Но ведь есть вероятность, что не выдворят? Или полюбому?
Здравствуйте!
КоАП по такому поводу гласит:"влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового".
Зависит от сотрудника УФМС, который будет составлять протокол административного правонарушения.