Москва, 10.04.2015, 01:09

Будет ли амнистия распространяется на статью 159.2 условно.

Вопрос №6545740 из г. Москва
опубликован 10.04.2015, 01:09
Будет ли амнистия распространяется на статью 159.2 условно.
Лучший ответ
Рекомендуется

когда будет принята, увидим. но скорее всего да

10.04.2015, 01:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Амнистия еще не объявлена, информации пока нет. Ждем.

10.04.2015, 01:12

А через сколько будет приниматься амнистия и через сколько вступит в силу

10.04.2015, 01:14

пока на рассмотрении в Госдуме, ждем.

10.04.2015, 01:17

проект амнистии внесен сегодня в госдуму президентом. после этого она должна быть утверждена госдумой и советом федерации, подписана президентом и опубликована в официальных источников. все зависит от их оператвности

10.04.2015, 01:17