Процедура увольнения директора МУП ЖКХ сельского поселения в связи с банкротством - формулировка искового заявления
Как правильно уволить директора МУП ЖКХ сельского поселения? Предпреятие доведено до банкротства. Учредитель и работодатель является администрация сельского поселения. Как правильно сделать формулировку в исковом заявлении об увольнении?
Вы то сами каким образом хотите уволить директора.Его можно уволить и по п.1 ст81 ТК РФ в связи с ликвидацией а можно уволить по п.2 ст278 ТК РФ .
Ваш вопрос требует уточнения
обратитесь за подробной консультацией по данному вопросу лично к юристу
у вас ООО?? сколько учредителей?? есть определенный порядок увольнения при определенных условиях...