Возможность получения денег на ремонт авто, застрахованного по КАСГО, и ремонт в дилерских СТО - важные аспекты
Машина застрахована по КАСГО. Могу ли я получить деньги на ремонт авто или я должна обязательно ремонтировать авто в дилерских СТО. Ремонт у дилеров очень долгий и не качественный. Да и я им просто не доверяю т.к машина новая 2014 г.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана.
Порядок осуществления страховой выплаты — деньгами или ремонтом — будет зависеть прежде всего от условий вашего полиса КАСКО и правил страхования вашей страховой компании. Внимательно изучите свой полис. В разделе «Варианты выплаты страхового возмещения» должен быть указан конкретный способ урегулирования страхового случая.
Если будут вопросы пишите, буду рад вам помочь.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Всё зависит от условий самого договора страхования
Спасибо за ответ!