Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме от бывшего мужа - советы и необходимые документы

Не могли бы Вы мне подсказать как правильно составить исковое заявление чтоб с бывшего мужа взымали алименты в твердой денежной сумме и какие документы к нему приложить. С Уважением Татьяна.
Лучший ответ

Составление документов платная услуга.