Как высудить долг матери перед ребенком и доказать ее безработицу
Мать задолжала ребёнку 110 тысяч рублей. На февраль месяц была эта сумма перечеслений она не каких не делала своему ребёнку вообще. В апреле месяце она пришла к приставом принесла справку что работает и выплатила нам долг принесла квитки. В справки у неё стоит зарплата 8 тысяч пристав посчитал и сказал что мы будем получать 1400 по ещё зарплате. Мы попросили сделать запрос в пенсионный фонд т.к. точно знаем что она не работает ни где. но они отказали. Как нам быть.. как высудить у неё этот долг на ребёнка и как доказать что она ни где не работает.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Анатольевна!
Возможно наложение взыскания на имущество.