Нижний Новгород, 10.04.2015, 06:47

Возможна ли приватизация квартиры с учетом указанных условий?

Вопрос №6546517 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.04.2015, 06:47
Ордер на квартиру выдавался на 4,3 умирали, а 4 уже участвовал в приватизации, но в другой квартире, сейчас лицевой счёт на мне нас прописано 4 (я,моя сестра, и 2 детей) сможем мы приватизировать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Участвовать в приватизации могут только телица проживающие в данной квартире которые НИКОГДа не принимали участие в приваьтизации

10.04.2015, 06:51

Вот из Вашего вопроса ничего не понятно.

Совершенно не интересно, кто умер...

Уточните вопрос (в рамках сайта, я в личной почте не отвечаю), кто именно из зарегистрированных уже участвовал в приватизации и в каком возрасте.

10.04.2015, 06:52

Учавствовал В приватизации человек на которого выдавался ордер на квартиру сейчас он в ней непрописан,а приватизировать хотим мы (кто прописан)

10.04.2015, 06:58

Я вам и отвечал что в приватизации могут принимать участие лица прописанные в квартире ,которые ранее не принимали участие в приватизации Пишите заявление на приватизацию

10.04.2015, 07:48