Нягань, 10.04.2015, 07:24

Оформляю ип кфх какой налог выбрать?

Вопрос №6546614 из г. Нягань
опубликован 10.04.2015, 07:24
Оформляю ип кфх какой налог выбрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирайте единый сельскохозяйственный налог.

10.04.2015, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Первые 5лет кфх освобождено от налога?

10.04.2015, 09:26

Если такие налоговые каникулы примут в Вашем регионе

10.04.2015, 10:01