Иркутск, 21.08.2019, 03:53

У меня открыто кфх я хотел бы добавить оквэд строительство одноэтажных деревянных домов какой код мне выбрать и возможно ли это.

Вопрос №16216177 из г. Иркутск
опубликован 21.08.2019, 03:53
У меня открыто кфх я хотел бы добавить оквэд строительство одноэтажных деревянных домов какой код мне выбрать и возможно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет к сожалению кфх и оквэд строительство вам выбрать нельзя, так как строительная деятельность существует в качестве ООО. Целям деятельности кфх ОКВЭД строительство не отвечает.

21.08.2019, 04:02

А есть ли в кодах для кфх коды для строительства. Не буду же я нанимать строительную организацию для строительства коровника или забора.

21.08.2019, 04:22

Нет в кодах оквэд строительство для кфх ст 19 фз о КФХ это противоречит их деятельности

. Основными видами деятельности фермерского хозяйства являются производство и переработка сельскохозяйственной продукции, а также транспортировка (перевозка), хранение и реализация сельскохозяйственной продукции собственного производства.

2. Члены фермерского хозяйства самостоятельно определяют виды деятельности фермерского хозяйства, объем производства сельскохозяйственной продукции исходя из собственных интересов.

3. Перевозками, осуществляемыми автомобильным транспортом фермерского хозяйства для собственных нужд, считаются перевозки:

1) сырья, кормов;

2) произведенной и переработанной сельскохозяйственной продукции;

3) сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней;

4) семян;

5) удобрений;

6) горюче-смазочных материалов;

7) иных используемых для обеспечения нужд фермерского хозяйства грузо.

21.08.2019, 04:24

Рекомендуем добавлять в устав следующую фразу: «Кроме перечисленных видов деятельности, Общество может осуществлять и иные виды деятельности, не запрещенные законом».

21.07.2023, 13:29