Необходимость нотариального оформления доверенности при регистрации новой фирмы учредителем юридическое лицо
Буду открывать новую фирму, учредитель юрид лицо, доверенность в регистрационную палату на представителя оформлять у нотариуса, или достаточно печати учредителя юридич. Лицо.
Лучший ответ
Анна! Вы имеете ввиду, доверенность для регистрации новой фирмы в налоговую инспекцию наверно. В данное время доверенность для регистрации надо оформлять нотариально.
Значит минимум одна фирма уже есть? Наймите юриста - решите для себя множество проблем