Ижевск, 10.04.2015, 08:16

Как поступить, если я поручитель по кредиту и должник перестал платить? Рекомендации для одинокой мамы с 15-летней дочерью в школе

Вопрос №6547092 из г. Ижевск
опубликован 10.04.2015, 08:16
Мне пришел судебный приказ. Я поручитель по кредиту, должник не платит. Что делать? Я одинокая мама, у меня дочке 15 лет, учится в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите в суде судебный приказ и в течении 10 дней подайте на него жалобу в этот же суд (или судье).

10.04.2015, 08:19

Пишите возражения на судебный приказ.

10.04.2015, 08:18

Чем мне потом аппелировать в суде? К сожелению, нанимать адвоката у меня нет денег.

10.04.2015, 08:23

Для подробного ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть договор о поручительстве. Это уже на платной основе. Либо обратитесь по Вашему месту жительства в адвокатскую палату с заявлением о предоставлении бесплатной юридической помощи.

10.04.2015, 08:25