Новосибирск, 12.02.2021, 13:46

Что делать, если судебный приказ по кредиту не был отменен в течение 10 дней?

Вопрос №18222935 из г. Новосибирск
опубликован 12.02.2021, 13:46
В июле пришел судебный приказ по кредиту, написала заявление об отмене судебного приказа, в течении 10 дней, приказ не отменили и направили судебным приставам, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, по какой причине не отменили приказ? Почему не обжаловали? Теперь нужно восстановить срок и обжаловать решение судьи об отказе в отмене приказа.

12.02.2021, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Вам нужно подавать ходатайство о восстановлении сроков и подавать возражение на судебный приказ.

12.02.2021, 13:50

Приказ должен был быть отменен, пишите в суд ещё заявление указав свои возражения об исполнении данного приказа и просьбой его отменить.

12.02.2021, 13:55

Здравствуйте.

Необходимо выяснить у мирового судьи судьбу Вашего заявления. Судья обязан был его рассмотреть и - или удовлетворить, или отказать. В любом случае выноситься определение. Потребуйте определение. Далее по обстоятельствам.

Если потребуется помощь, обращайтесь.

14.02.2021, 17:00

Прикладыла копии документов о смене фамилии, а к судебным приставым пришло на старую фамилию, возможно они вообще моё заявление не рассматривали?

12.02.2021, 14:03

Обратитесь в суд вынесший приказ и уточните по поводу рассмотрения ходатайства.

12.02.2021, 14:05

Ответил Вам в личные сообщения.

12.02.2021, 14:06

Обратитесь к приставу и узнайте судьбу вашего обращения. Либо на сайте ФССП посмотрите движение по своему делу и там же будет указан телефон пристава, позвоните ему в крайнем случае.

12.02.2021, 14:09