Справка об отсутствии задолженности должна включать информацию о перерасчете за отопление 2014 года?
Пришел перерасчет за отопление 2014 года. Обладаю квартирой только с июня 2014. Тепловая компания ссылается на справку об отсутствии задолженности, в которой должна быть строчка, что по перерасчету тоже нет долгов. Правильно ли это?
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от установленного в этом доме порядка расчетов. Может быть и правильно.