Как задолжность по кредиту может повлиять на выезд за границу по тур-путёвке в санаторий?
Хочу выехать за границу по тур-путёвке в санаторий, но есть задолжность по кредиту. Подскажите пожалуйста, на таможне меня пропустят?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно, если банк ещё не обращался в суд и приставами не возбуждено исполнительное производство
Благодарю Вас за полезную консультацию!