Можно ли покинуть страну, если ограничено выезд за границу судебным приставом, но уже куплена туристическая путевка?

27.06.2017 года судебный пристав вынесла постановление об ограничении выезда за границу. Тур. путевка куплена на 03.07.2017 года пропустят ли меня на таможне?

Лучший ответ

Если вы в базе должников и есть запрет на вылет заграницу, естественно, что вас не выпустят. Если успеете погасить всю сумму долга - тогда сможете.

Доброго времени суток. Если погасите задолженность и пристав снимет запрет, то тогда пропустят. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.